20.11.2019

В столице определят победителей Первой ежегодной премии #НаРайоне


23 ноября в Москве состоится Первая ежегодная премия #НаРайоне. Она станет финальным мероприятием проекта #НаРайоне, на котором наградят комьюнити лидеров основных направлений и самых активных участников.

 



В рамках премии будут организованы спортивные и развлекательные зоны: Panna и уличный футбол 3х3, стрит-баскетбол, воркаут — силовое многоборье и фристайл, ММА — поединки в октагоне, зона киберспортивных соревнований, зона интерактивных развлечений для всех желающих, включающая игровые ретро автоматы, VR-квесты, симуляторы автогонок, настольный футбол, силомер, игровую фри-зону FIFA, зону отдыха Chill Out place.

Команда Predatorz представит на главной сцене танцевальные поединки по брейк-дансу. Оценивать остроту слога и панчей будут ведущий рэп-баттлов Лев RE-PAC Киселев, Артем Селиванов, Александр «Санчес» Петров и Дмитрий «Габонская Гадюка» Егоров. Также гости смогут сфотографироваться в зоне Welcome Point на фоне оригинальных «живых» видеодекораций и необычном фотостенде: он будет оформлен в формате городского двора с газоном и качелями.

Студенты РЭУ им. Г.В. Плеханова и РГУ им. А.Н. Косыгина представят на премии несколько собственных активностей. Зону ART Fashion, где начинающие дизайнеры покажут свои коллекции одежды и аксессуаров в режиме дефиле-выставки. Киберспортивный турнир по дисциплинам CS:GO, DOTA2, FIFA 20, Hearthstone, Mortal Kombat 11. Конкурс на лучший видеоролик #БлогерНаРайоне, победитель которого войдет в число номинантов, а его работу покажут на главном экране. Футбольный матч 3х3. Баскетбольный слэм-данк, а также конкурс красоты «Мисс ВУЗ 2019».

Церемония награждения финалистов завершится концертом российских музыкальных звезд и рэп-исполнителей. На сцену выйдут Quest Pistols Show, Скруджи, Звонкий, TERNOVOY, Кравц, ST, AMCHI, Дана Соколова, Миша Марвин, Миа Бойка, Jay Marr и DJ Ларс. Рассказывать о происходящем будет ведущий линейного эфира Studio 21 РАЙТРАУН (Артем Селиванов).

Проект #НаРайоне был запущен в мае 2019 года с целью объединения различных направлений андеграунда, уличных субкультур и спорта. Поддержать молодежные инициативы в районных парках, скверах, культурных и спортивных центрах, общественных местах проведения досуга. С мая по сентябрь в рамках проекта было проведено около 40 мероприятий в разных округах Москвы.

Весь год проект оказывает организационную поддержку районным молодежным сообществам для популяризации их деятельности и выведения инициатив на уровень востребованных городских мероприятий в формате открытых соревнований, мастер-классов и выступлений. В проекте участвуют студенты крупных московских вузов, таких как РЭУ им. Г.В. Плеханова, МФЮА, РГУ им. А.Н. Косыгина, МИСиС, РГУФКСМиТ.


#Активнаямолодежь


https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос