15.11.2019

#МолодежныйПутеводитель

#МолодежныйПутеводитель – твой гид в сфере молодежной политики нашей страны. Рассказываем о 4 предстоящих мероприятиях прямо сейчас. Читай, регистрируйся, участвуй!



***

Тюменцев приглашают на медиаинтенсив в Екатеринбург.

Тюменцы примут участие в медиаинтенсиве «План В». Он пройдет с 18 по 23 ноября в Екатеринбурге. Проект объединит журналистов, репортеров, копирайтеров, издателей, блогеров, smm-специалистов, сценаристов, фотографов, видеографов и пиарщиков. Их ждут лекции, дискуссии, семинары и 24 часа практики. Также пройдет питчинг медиаидей, где можно будет выиграть ресурсы на реализацию. Итоговым продуктом станет мультимедийная онлайн-лента «Екатеринбург – город героев». Участники из разных городов России посмотрят на город своими глазами и расскажут о жизни в столице Урала через ее известных и неизвестных жителей. В течение события конкурсанты будут создавать репортажи, которые попадут в медиаленту в прямом эфире.

Подробнее: https://fadm.gov.ru/news/51017

***

В Брянске состоится первый Всероссийский форум «Поколение ZОЖ».

С 22 по 25 ноября 2019 года в Брянске состоится первый Всероссийский форум «Поколение ZОЖ». Участниками форума станут более 150 человек – это лидеры волонтерских центров разного профиля и молодежных объединений, представители образовательных организаций, НКО и трудовых коллективов. На форуме будут обсуждаться вопросы ежедневной активности, правильного питания, личной гигиены, отказа от вредных привычек, укрепления физического и психического здоровья, социального благополучия.

Подробнее: https://fadm.gov.ru/news/51164

***

Волонтеры опубликуют сборник традиций Южного Урала в интернете.

С 6 по 10 января экспедиция проекта «Деревенские сезоны» отправится в деревни Катав-Ивановского района. Участники соберут информацию о культурных традициях жителей и сделают об этом электронный сборник. Заявки на участие в поездке принимаются до 20 ноября. Обработанный материал будет сформирован в сборник по районам и выложен в общий доступ. Собранную волонтерами информацию опубликуют на странице проекта. Стать частью экспедиции смогут южноуральцы старше 18 лет, которым интересна жизнь и традиции жителей Челябинской области. За четыре дня они помогут сделать колоритные фото, записать на диктофон рассказ о семейной традиции или заполнить опросные листы.

Подробнее: https://fadm.gov.ru/news/51586

***

Молодежь Воронежской области приглашают стать участниками «Траектории развития-2019».

IV Молодежный форум Воронежской области «Траектория развития» приглашает участников! Итоговое событие года в молодежной политике Воронежской области пройдёт с 10:00 до 16:30 28 ноября 2019 года в Event-Hall Сити-парка «Град». Целью проведения Форума является подведение итогов работы по основным направлениям реализации государственной молодежной политики на территории Воронежской области за 2019 год, а также обсуждение приоритетных мероприятий и проектов для реализации в 2020 году. Работа Форума будет построена на основе 7 тематических площадок: «Активисты Российского движения школьников»;  «Молодежное предпринимательство»; «Активисты в сфере укрепления межнациональных отношений»; «Творческая молодёжь»; «Активисты в сфере гражданско-патриотического воспитания»; «Молодые учителя»; «Вузовские органы студенческого самоуправления».

Подробнее: https://fadm.gov.ru/news/51799

***

Оставаясь с нами, оставайтесь в курсе.


#МолодежныйПутеводитель

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос