08.11.2019

Соревнования в юнармейском отряде Молодежного центра «Юность»

На базе Молодежного центра «Юность» Сусанинского района действует спортивно-патриотический клуб. А в 2019 году на его базе был сформирован первый юнармейский отряд.

В рамках месячника, посвященного Дню призывника, среди юнармейцев было проведено юнармейское многоборье. Ребята соревновались в нескольких видах: стрельба из пневматической винтовки, комплексное силовое упражнение, неполная разборка/сборка автомата Калашникова–74, снаряжение магазина.

Борьба среди юношей и девушек была напряженной. У ребят присутствовал дух соперничества, но, несмотря на это, турнир прошел в теплой дружеской обстановке.

I место по стрельбе из пневматической винтовки с результатом 38 очков занял Тихомиров Александр, II место завоевала Надузева Дарья, III место - у Виноградовой Валерии. По результатам комплексного силового упражнения I место занял Финяк Артём, II место – Фиридунов Тимур, а завершает тройку лидеров Тихомиров Александр. В неполной разборке/сборке АК-74 с результатом 27,5 секунд I место одержал Тихомиров Александр, II место – Финяк Артем, III место – Надузева Дарья. В последнем виде соревнований (снаряжение магазина) победу одержал Тихомиров Александр, II  место  - Финяк Артём, III место – Комаров Алексей.

Победители и участники были награждены памятными подарками и грамотами Молодежного центра.

Методист МКУ Молодёжный центр «Юность»
С.А. Якуба

<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

14.03.2014
В целях выявления и поддержки молодых лидеров, в том числе специалистов работающих и (или) обучающихся в сфере жилищно-коммунального хозяйства и строительства в период с марта по апрель 2014 года в Костромской области пройдет региональный этап II Всероссийского конкурса «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства».