23.07.2019

«Город молодых»: в минувшие выходные в Галиче прошло сразу несколько ярких молодежных мероприятий

А именно: «Парад колясок-2019», праздничная интерактивная площадка для молодежи, концерт и фестиваль «Краски лета».


20 июля  «Парад колясок»  прошел в Галиче уже в третий раз.  Красочный праздник объединил творческие семьи в городском парке культуры и отдыха. Ярко и оригинально офрмленные коляски, сказочные двухколёсные транспортные средства, тематические костюмы — каждая семья продемонстрировала жюри и зрителям свой стиль и свое настроение. Все костюмы и макеты колясок родители мастерили своими руками.  Семейные команды представили очень красивые, технически сложные конструкции и узнаваемые образы. Судьям пришлось нелегко! 

В этот же день в парке состоялся и долгожданный вечер для молодежи «Город молодых». Одним из ярких «городских» мероприятий  стала детская игровая площадка «Вместе веселее», организованная специалистами молодежного центра «Ювента», активистами Совета молодежи города, членами волонтерского отряда «МолодеZZ_Галича». 

Продолжением вечера для молодежи стал концерт. Он начался с торжественного вручения почетных грамот и благодарственных писем молодым гражданам города, принимавшим активное участие в реализации  проектов и программ в сфере реализации  молодежной политики и  общественной жизни города и региона. Награды вручал первый заместитель главы администрации городского округа город Галич Евгений Жнивин.

Ведущие концерта Маргарита Соболева и Николай Касатиков не давали зрителям заскучать. Проводили конкурсы, вручали сладкие призы. Для галичан выступили воспитанники школы танцев Y. S. Dance (руководитель Юлия Самсонова), рэп-исполнители NinetyFive и TVMMIGVN, вокалистки Ольга Жукова и Екатерина Потёмина, а также приглашенный гость из Костромы - солист группы L-DUET Игорь Лэйт.
Завершением вечера стала дискотека, которую провела команда фестиваля «Краски лета».

 

МУ МЦ «Ювента»

 

 
 
 
 
 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос