18.06.2019

Театр – это жизнь на сцене...

16 июня 2019 года волонтеры добровольческого центра «Человек – Человеку!» МКУ «Центр молодежи городского округа город Буй» провели информационную акцию, посвященную Году театра в России.


Полвека назад скептики думали, что развитие кинематографа погубит современный театр, как пережиток прошлого. Но год за годом всё длиннее очереди у театральных касс и всё зрелищнее постановки на сцене. Интерес к театру постоянно растёт и теперь, похоже, достиг своего апогея – по Указу Президента Российской Федерации 2019 год объявлен Годом театра.

Волонтеры добровольческого центра «Человек – Человеку!»  вышли на улицы города и раздали горожанам красочные буклеты, в которых была изложена краткая информация  о театрах России. 

Театральное искусство - это одно из самых сложных, самых действенных и самых старинных искусств. Притом оно весьма разнообразно и неоднородно. В качестве составляющих в театральное искусство входят: архитектура, живопись и скульптура (декорации), музыка (она звучит не только в музыкальном, но и часто в драматическом спектакле), хореография (опять-таки не только в балете, но и в драме), литература и искусство актерской игры, и многое другое.

Театр – это жизнь на сцене, это прекрасная возможность посмотреть на свои проблемы со стороны. Именно поэтому необходимо популяризировать данный вид искусства.


Специалист по социальной работе с молодежью МКУ «Центр молодежи» 
Лебедева М.И.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос