27.05.2019

Торжественный прием новых участников в юнармейцы состоялся в Макарьеве

24 мая в Макарьеве в рамках районной военно-спортивной игры «Зарница-Победа 2019» прошла церемония приема новых участников в региональное отделение ВВПОД «Юнармия» Костромской области имени генерал-майора Н.Т. Волкова. 


В торжественном мероприятии принял участие член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Михаил Козлов.

Участники команд Горчухинской, Первомайской средних школ и школ N1 и N2 города Макарьева, а также воспитанники отряда «Вихрь» средней школы N1 города Неи принесли юнармейскую клятву.

Значки и юнармейские книжки вручили Михаил Козлов, военный комиссар Макарьевского района Александр Круплев, председатель Совета ветеранов Макарьевского района Галина Крупина и члены штаба регионального отделения Юнармии. 

Для нейчан состоялась встреча с сенатором Михаилом  Козловым и экскурсия в музей Героя Советского Союза Юрия Васильевича Смирнова в школе N1.

Уже в качестве юнармейцев макарьевцы вышли на соревновательные рубежи игры «Зарница-Победа». Лидеры военно-спортивной игры в командном и личном первенстве определились в напряжённой борьбе. Призеры и победители получили дипломы и призы. Специальный приз и благодарность Алексею Еперину - лучшему командиру по результатам всех состязаний и общего результата команды - вручил почетный гость Михаил Козлов. Михаил Васильевич также наградил грамотами и благодарственными письмами комитета по обороне и безопасности Совфеда России педагогов - руководителей команд.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

16.01.2015
Приглашаем принять участие в семинаре «Расторжение трудового договора по инициативе работодателя. Результаты аттестации. Виновные действия работника», который состоится 27 января 2015 г., в 15-00, по адресу: г. Кострома,  ул.Локомотивная, 2.








Опрос

Опрос