15.05.2019

Подростков Костромской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Мы — граждане России!»

В рамках центральной программы «Патриот и гражданин» и акции «Мы-граждане России!» стартовал отбор участников на торжественное вручение паспортов 14-летним школьникам, которые имеют отличные успехи в учебе, спорте, творчестве и общественной деятельности! 


Участниками конкура могут стать обучающиеся общеобразовательных организаций, достигшие 14-летнего возраста в период с 16 апреля по 20 мая и получающие паспорт гражданина Российской Федерации, имеющие достижения в одной из представленных областей (спорт, учеба, творчество и общественная деятельность).

Для участия во Всероссийском конкурсе «Мы-граждане России!» участникам необходимо:

Направить в адрес организаторов заявку на участие в конкурсном отборе и согласие на обработку персональных данных согласно прилагаемой форме (приложение № 1);


Направить в адрес организаторов портфолио участника, отражающее достижения в обучении, спорте, творческой деятельности, общественной деятельности, вклад в реализацию социально-значимых проектов;


Разместить в социальных сетях видеообращение «Что значит быть гражданином Российской Федерации». Длительность видеообращения не более 3 минут.


Все материалы конкурсного отбора должны быть предоставлены до 20 мая 2019 года. Заявка на участие и портфолио участника конкурсного отбора направляются в электронном виде на адрес электронной почты: konkurs.patriot@ruy.m
Конкурсанты, набравшие максимальное количество баллов по итогам конкурса будут приглашены для участия в торжественной церемонии вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации в городе Москва.


Конкурсанты, не вошедшие в число участников торжественной церемонии вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации в городе Москва, будут рекомендованы к участию в региональных церемониях вручения паспортов в субъектах Российской Федерации, проводимых в рамках акции «Мы — граждане России!».


Подробнее – в прикрепленном Положении.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос