08.05.2019

Продолжается прием заявок на конкурс «Семья года»

Комитет по делам молодежи Костромской области продолжает прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Семья года» в номинации «Молодая семья», целью которого является пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, распространение положительного опыта семейных династий, социально ответственных семей.


Для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса необходимо представить следующие материалы:

1) заявку на участие в конкурсе;
2) анкету семьи;
3) материалы, характеризующие роль семьи в сохранении и развитии семейных традиций и ценностей семейной жизни, об особых достижениях членов семьи (фотографии, копии полученных дипломов, грамот, видеоматериалы, отзывы педагогов, воспитателей, руководителей общественных организаций и др.);
4) письменный рассказ об истории семьи и описание традиций (не более 3 листов формата Ф4, шрифт Times New Roman 14), который должен содержать следующие сведения: семейный стаж, период проживания в Костромской области, история знакомства родителей, место работы (вид деятельности) родителей, участие в общественной жизни; увлечения семьи; организация досуга в семье, система воспитания детей в семье и их достижения, распределение ролей в ведении домашнего хозяйства, побудительный мотив участия в конкурсе, документальные источники об истории семьи (при наличии), сведения о наградах и достижениях членов семьи.

Представления и материалы для участия в региональном этапе конкурса в номинации «Молодая семья» направляются в срок до 15 мая 2019 года в комитет по делам молодежи Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Чайковского, 4.

Дополнительная информация по телефонам: (4942) 47 00 01, 47 04 73.

 

Заявка и анкета в приложенных файлах








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос