07.02.2019

Костромские экономисты и финансисты стали победителями конкурсов Молодёжного союза

Костромские студенты и преподаватели торгово-экономического колледжа и Костромской государственной сельскохозяйственной академии в 2017- 2018 годах приняли активное участие в конкурсах Молодёжного союза экономистов и финансистов РФ. Они достойно представили наш регион и вошли в число победителей.


МСЭФ ежегодно проводит международные и всероссийские конкурсы  и олимпиады для талантливой молодежи. К участию приглашают студентов, молодых специалистов, преподавателей и учёных, школьников  и всех активных людей, интересующихся вопросами управления, финансов и Народного хозяйства России - готовых внести вклад в улучшении экономической ситуации в регионе и в стране. Организаторы конкурсов приглашают к участию и в 2019 году. Срок подачи заявок и отправки конкурсных работ - до 01 марта 2019 года.  

Список Победителей Всероссийских олимпиад и конкурсов от Костромской области

Список Всероссийских и Международных Олимпиад и Конкурсов, проводимых Молодежным союзом экономистов и финансистов РФ в 2018 году, с подведением итогов в 2019 году

 

Молодёжный союз экономистов и финансистов — общероссийская общественная организация, организованная молодыми экономистами и финансистами, студентами экономических Вузов и факультетов, молодыми специалистами, учёными и преподавателями из большинства регионов России.

Предназначение Молодёжного союза экономистов и финансистов России: формирование молодёжного делового сообщества в соответствии с требованиями, предъявляемыми интересами народного хозяйства России с опорой на национально-исторические особенности России, на основе новейших достижений науки и практики в сфере экономики, управления и финансов.

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос