05.02.2019

Костромских работодателей приглашают к сотрудничеству по организации временного трудоустройства подростков

Работодателей города Костромы приглашают присоединиться к социально значимой деятельности по организации занятости несовершеннолетних граждан, содействию получения подростками профессиональных навыков и приобщению ребят к трудовой деятельности.


Центр занятости населения по городу Костроме предлагает работодателям сотрудничество по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет.

Временные рабочие места для трудоустройства несовершеннолетних организуются на предприятиях и в организациях всех форм собственности на основании договоров о совместной деятельности, заключаемых с Центром занятости населения. Условия договора определяют количество организуемых рабочих мест и численность участников, место проведения и характер работ, сроки начала и окончания работ, условия оплаты труда, требования по обеспечению норм и правил охраны труда.

При трудоустройстве к заработной плате каждого подростка центр занятости выплачивает материальную поддержку в размере 1275 рублей за месяц работы.

Для заключения договора о совместной деятельности работодатели могут обратиться по адресу: г. Кострома, ул. Комсомольская 81а, кабинеты № 20 и 22. Дополнительная информация по телефону: 35-37-11.

 

Пресс-служба Администрации города Костромы








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

14.08.2015
С сентября 2015 года по апрель 2016 года проводится Всероссийский конкурс социально ответственных девушек «Мисс Молодежь». Организатор конкурса - Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».








Опрос

Опрос