29.12.2018

Чествование представителей Совета отцов города Волгореченск

Как говорил Николай Карамзин, «...без хороших отцов нет хорошего воспитания, несмотря на все школы». И сказано это было человеком, имеющим опыт воспитания десятерых детей.


В июле 2018 года  в каждом образовательном учреждении города Волгореченска, были созданы Советы отцов из числа активных, неравнодушных пап, которым небезразлична судьба не только своих детей, но и вообще детей нашего города.

Огромную помощь отцы оказали образовательным учреждениям по подготовке к новому учебному году. И в течение года так же оказывают посильную помощь.

Совместно со специалистами администрации, представители Совета отцов неоднократно патрулировали места несанкционированного отдыха несовершеннолетних детей у воды, проводили с подростками беседы. Принимали активное участие в подготовке образовательных учреждений к новому учебному году, участвовали в  работе комиссии по приемке  образовательных учреждений к новому учебному году. Принимали активное участие  в мероприятиях по реализации акции «Безопасная дорога-защити своего ребенка». В рамках акции «Безопасная площадка» принимали участие в рейдах по обследованию детских площадок. 

27 декабря 2018 года глава городского округа город Волгореченск Владимир Балдин поблагодарил за плодотворную работу представителей Совета отцов и выразил надежду на дальнейшую совместную работу.

 

Информация по материалам сайта администрации г.о.г. Волгореченск








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

30.03.2015
Принять участие в массовой зарядке, сделать бесплатно флюорограмму, ЭКГ и измерить давление. Всё это возможно будет сделать 7 апреля – в Костроме пройдет акция День борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями.








Опрос

Опрос