27.12.2018

«On Russia» — это мобильное приложение для тебя!

«ON Russia» - это первое и единственное в России мобильное приложение для неравнодушных и активных студентов со всей страны.


«ON Russia» - это площадка по проведению самых крутых и масштабных квестов, патриотических акций, off-line мероприятий, доступ к которым ты получишь, просто имея под рукой свой смартфон и выполняя простые, но интересные задания.Каждого, кто станет участником большой игры, ждут сюрпризы. 


Выполняй задания
Задания станут твоим ключом, открывающим доступ к призам и подаркам. Задания будут разными — большую часть из них можно будет выполнить только онлайн, а некоторые станут настоящим приключением, который можно будет пройти, только выйдя из дома.


Получай баллы
За каждое выполненное задание ты будешь получать баллы. Запомни — это твое главное преимущество. Количество полученных баллов определит твое место в рейтинге участников и сразу скажет кто ты. Надеемся, что ты победитель по жизни и докажешь это.


Меняй на подарки
Самая приятная часть игры — имея в своем арсенале достаточное количество баллов за прохождение заданий, ты сможешь обменять их на призы. Чем больше баллов ты набрал, тем круче призы выбрал — все просто.
Скачать приложение можно в AppStore и Google Play. Начни пользоваться приложением прямо сейчас! Более подробная информация на на официальном сайте «On Russia».

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос