24.12.2018

День молодежного предпринимательства на РИФе: регистрация открыта


13 февраля 2019 года в Главном медиацентре Олимпийского парка города Сочи в рамках Российского инвестиционного форума пройдет «День молодежного предпринимательства».


Участники молодежной площадки РИФа смогут познакомиться и представить свои идеи ключевым представителям международного и российского бизнес-сообщества, установить горизонтальные связи и построить профессиональную траекторию в соответствии с актуальной экономической повесткой. Программа Дня молодежного предпринимательства выстроена таким образом, чтобы привлечь молодежь к решению острых вопросов социально-экономического развития страны и замотивировать участников на профессиональное развитие.

Проведение Дня молодежного предпринимательства будет способствовать налаживанию диалога молодых предпринимателей с властью. В частности, будут затронуты вопросы создания благоприятной среды для молодежного предпринимательства, развития трансграничных деловых связей и роль государственной поддержки малого и среднего бизнеса. 

Участниками мероприятия в этом году могут стать молодые предприниматели, студенты образовательных организаций высшего и среднего образования; лидеры и представители общественных организаций в возрасте от 18-30 лет:

Для участия в Мероприятии необходимо пройти регистрацию на сайте АИС «Молодежь России» и подать заявку в личном кабинете в разделе «Мероприятия» до 10 января 2019 года.

Напомним, в 2018 году в молодежном дне Российского инвестиционного форума приняло участие более 700 молодых предпринимателей со всей страны. Наравне с представителями деловых кругов и крупного бизнеса молодые предприниматели представляли свои проекты в Сочи. 


#Активнаямолодежь#РИФ#Роспредприниматель#ТыПредприниматель

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос