18.12.2018

Торжественная церемония вручения паспортов в Антропово

14 декабря в  Молодежном  центре  Антроповского района состоялся праздник, посвященный 25-летию Конституции РФ и российской избирательной системы.


Со словами приветствия к гостям обратился глава Антроповского муниципального района Дмитрий Урядников и председатель территориальной избирательной комиссии Антроповского района Алексей Кудрявцев. Они  вручили благодарственные письма  за успешную работу по подготовке и проведению избирательных компаний на территории Антроповского района  членам участковых избирательных комиссий, а так же ветеранам избирательной  системы.
 
В этот праздничный день состоялось торжественное вручение паспортов. Три девушки из поселка Антропова получили паспорт  из рук  главы Антроповского муниципального района.  Дмитрий Михайлович пожелал успехов, призвал достойно носить имя гражданина России и вручил  юбилейный экземпляр Конституции РФ. А ещё он напомнил, что с получением паспорта перед ними открываются новые возможности. Однако и об обязательствах забывать не следует, ведь теперь  они несут ответственность не только за себя, но и за то, какой будет страна.  Присоединилась  к поздравлениям  заместитель главы администрации Антроповского муниципального района Елена Громова. Ученики 3 «Б» класса прочитали стихи и вручили им обложки на паспорт, буклеты от Российского Союза Молодежи. 

Какой же праздник без песни? Юные артисты Света Скороспелова и Денис Петров под руководством Ирины Смирновой исполнили песни о России. В завершение торжественного мероприятия была сделана общая фотография.


Специалист по работе с молодежью  
Голубева И.В








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос