12.12.2018

В столице состоится Фестиваль Дальнего Востока

«Дни Дальнего Востока в Москве» – это проект, в рамках которого в разных частях Москвы пройдут культурно-выставочные и деловые мероприятия. 


Ключевым событием станет выставка в «Экспоцентре» с 13 по 15 декабря. Для студентов и молодых специалистов, желающих получить перспективную работу, пройдет ярмарка вакансий ведущих предприятий Дальневосточного региона. Здесь же можно будет узнать о мерах поддержки переселенцев. Например, о возможностях получения жилья или создания собственного бизнеса на льготных условиях. 

13 декабря состоится сессия «Молодежный #профитДВ». В дискуссии примет участие руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев. В рамках встречи обсудят развитие Дальнего Востока, как создается «территория, комфортная для жизни», как работают социальные лифты, какие возможности есть для самореализации молодежи и почему сейчас это перспективный регион. 

В рамках культурной программы гости познакомятся с национальной кухней, изделиями народного промысла, увидят выступления звезд и коллективов Дальнего Востока.

Во время проведения мероприятия будет организована фотовыставка, на которой будет представлена работа Федерального агентства  по делам молодежи. 

Время работы выставки: 13-15 декабря 2018 года с 9:30 до 20:00.

Напомним, «Дни Дальнего Востока в Москве» проходят в столице во второй раз. В прошлом году выставку в «Экспоцентре» и дальневосточную ярмарку посетили более 100 тысяч москвичей и гостей столицы.

Проведение «Дней Дальнего Востока» направлено на привлечение внимания к жизни восточной части России. Сегодня Дальний Восток России – это уникальное место для учебы и отдыха, создания успешной карьеры и развития своего дела, реализации творческих амбиций.


#Активнаямолодежь

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос