05.12.2018

Волонтеры КГУ на сборах студактива

С 30 ноября по 2 декабря в гранд-отеле "Аристократ" прошли сборы студенческого актива, главными героями которых стали волонтеры КГУ.


Для участников сборов были организованы различные дискуссионные площадки и интерактивные формы работы, которые позволили не только сплотить команду добровольцев, но и наметить дальнейшие перспективы.

Так, например, члены Многопрофильного волонтерского цента КГУ рассмотрели возможность вступления в Объединенный совет обучающихся. Кроме того, на сборах стартовала научно-практическая конференция. В рамках круглых столов "Положительные практики добровольчества" студенты смогли обменяться опытом проведения социальных акций и реализации значимых для региона проектов.

Представители всех институтов и студенческих команд плодотворно и с удовольствием провели время в совместных мероприятиях.

Организаторы надеются, что такое яркое начало зимы подарит всем участникам сборов энергию для новых свершений.

#Росмолодежь #ресурсцентр #ДобровольцыКГУ #КГУ #Кострома #ГодДобра #Доброволец2018

http://ksu.edu.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

01.06.2018
Военные команды войск РХБЗ прибывают в Кострому для участия в российском отборочном туре. Команда-победитель будет представлять нашу страну на международном этапе Армейских игр-2018 «Безопасная среда», которые начнутся в конце июля.








Опрос

Опрос