16.11.2018

Восточная Сибирь встречает Героев Отечества!


С 22 по 24 ноября в Иркутске состоятся встречи в рамках Всероссийского проекта «Диалоги с Героями».


К местной молодежи приедут Герои Российской Федерации Вячеслав Бочаров, Вячеслав Сивко и Сергей Воронин. В рамках насыщенной программы они проведут многочисленные диалоги со школьниками, студентами высших и средних специальных учебных заведений, представителями военно-патриотических клубов и общественных организаций. Гости посетят ВПЦ «Вымпел – Байкал», несколько образовательных учреждений, Иркутский кадетский корпус, ВСИ «Орленок».

У молодых людей на каждой площадке будет возможность задать интересующие их вопросы: про воинские подвиги, службу, условия во время боевых действий, крепкую дружбу, любовь к Отечеству и важность патриотического воспитания.

Вячеслав Бочаров подчеркивает, что передача своих знаний, накопленного жизненного и боевого опыта молодому поколению – самое важное дело для Героев Отечества.
Напомним, подобные встречи в течение года реализуются в каждом федеральном округе и становятся теми яркими событиями, которые ознаменуют в истории России начало нового, масштабного диалога между прошлым и будущим в жизни нашей страны и ее молодых граждан.

Организатором проекта выступает Роспатриотцентр при содействии Федерального агентства по делам молодежи и Общероссийской общественной организации «Российская Ассоциация Героев».

роспатриотцентр.рф








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос