12.10.2018

«Ты – инноватор»: новые возможности для молодежи


Федеральное агентство по делам молодежи совместно с ФГБУ «Роспредприниматель» приглашают молодых ученых стать участниками новой образовательной программы «Ты – инноватор»!


15 октября на полях Московского международного форума «Открытые инновации» состоится презентация акселерационной образовательной программы «Ты – Инноватор».

Программа призвана повысить уровень вовлеченности молодежи в предпринимательскую и инновационную деятельность путем создания комплексной системы акселерации инновационных и технологических идей молодежи.

Стать участниками программы могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет включительно, осуществляющие научно-техническую и инновационную деятельность на территории Российской Федерации. Достаточно заполнить заявку на цифровой онлайн-платформе ACTUM, описать свой проект или идею и ждать приглашение на второй этап.

По результатам заочной оценки заявок экспертами и лидерами инновационной сферы будет осуществлен отбор участников, прошедших во второй этап программы для прохождения обучения. Образовательная программа направлена на формирование предпринимательского мышления, приобретение навыков ведения бизнеса и создания малых и средних инновационных предприятий и включает в себя блоки, необходимые для успешного запуска и продвижения проекта.

Для участников запланированы практические и образовательные мероприятия, экспертное и менторское сопровождение, а также поддержка в разработке дорожной карты.

Участники, которые пройдут все блоки образовательной программы и разработают технологическую карту, получат возможности для создания опытного образца проекта. Партнеры проекта предоставят всё необходимое оборудование и расходные материалы. Полученные опытные образцы и технологические карты будут представлены потенциальным инвесторам и государственным корпорациям для внедрения в сферы промышленности.

Для участия необходимо заполнить заявку на цифровой онлайн-платформе ACTUM -https://actum.online/  в период с 15 октября по 31 декабря.


#Активнаямолодежь#инновации#Росмолодежь

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос