09.10.2018

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Новости от 08.10.2018

Теплая встреча поколений

 


5 октября 2018 года в рамках акции «Неделя добра» в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Костромы волонтеры регионального центра развития добровольческой деятельности в Костромской области и специалисты молодежного центра «Кострома» поздравили пожилых людей с Днем мудрости, добра и уважения.

Главными гостями праздника стали бабушки и дедушки, которые часто посещают Центр социального обслуживания. Для них Валерия Курицына, руководитель регионального центра развития добровольческой деятельности в Костромской области, провела мастер-класс по валянию из шерсти. В теплом и уютном зале и старшее и младшее поколение вместе создавали из цветной натуральной шерсти яркие цветы – броши. 

Участники творческой встречи с удовольствием послушали лирические песни под гитару в исполнении солиста группы «Встречная полоса» Владимира Зозули. 

Григорий Козлов, выпускник Костромского государя и Великого князя Михаила Федоровича кадетского корпуса подготовил поэтический подарок.

Праздничный творческий вечер оставил у участников яркие впечатления.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос