09.10.2018

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Новости от 08.10.2018

Лидером XXI века можешь стать ты


В Костромской области продолжается областной конкурс лидеров и руководителей молодёжных и детских общественных объединений «Лидер XXI века».

Цель конкурса - выявление, поощрение и сопровождение талантливых лидеров и руководителей некоммерческих организаций, молодежных и детских общественных объединений, содействие в повышении авторитета общественной деятельности в детской и молодежной среде.

Конкурсанты соревнуются по следующим номинациям: «Лидер детского/молодежного общественного объединения 14-17 лет»; «Лидер молодежного общественного объединения 18-25 лет»; «Лидер молодежного общественного объединения 26-30 лет»; «Руководитель детского/молодежного общественного объединения 18-25 лет»; «Руководитель детского/молодежного общественного объединения 26 - 30 лет».

Конкурс проходит в несколько этапов. Первый этап прошел с мая по сентябрь в муниципальных образованиях Костромской области. Во втором этапе, который проходит с сентября по ноябрь, будущие молодые лидеры должны предоставить экспертному совету портфолио «Мои достижения». В ноябре состоится финал конкурса, где участники представят творческую самопрезентацию и мастер-класс из опыта работы. 

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 19 октября 2018 года и направить конкурсные материалы в ОГБУ «Молодежный центр «Кострома» на электронную почту. Принять участие могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, лидеры и руководители региональных, местных, первичных детских и молодежных общественных объединений, некоммерческих организаций.

Организаторами конкурса являются комитет по делам молодежи Костромской области, областное государственное бюджетное учреждение «Молодежный центр «Кострома».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

05.04.2022
Сообщаем, что каждый гражданин РФ имеет право пожаловаться на сайт в телекоммуникационной сети "Интернет", содержащий информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено. 








Опрос

Опрос