09.10.2018

Администрация Костромской области объявляет о начале конкурса управленческих кадров

Администрация Костромской области объявляет о начале конкурса на включение в резерв управленческих кадров для замещения руководящих должностей в исполнительных органах государственной власти Костромской области.


Участвовать в конкурсе имеют право граждане Российской Федерации в возрасте от 25 до 50 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным квалификационным требованиям к должности, на которую формируется резерв управленческих кадров. Это наличие высшего профессионального образования, стаж руководящей работы  не менее пяти лет, а также знаний федерального и областного законодательства по направлениям деятельности соответствующего исполнительного органа государственной власти и навыков его применения на практике.

Прием документов осуществляется с 2 по 22 октября 2018 года с 9 до 18 часов в администрации Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Дзержинского, дом 15.

Подробная информация о конкурсе размещена на Портале государственных органов Костромской области в разделе «Государственная служба».

    Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос