14.08.2018

Международный день молодежи по-волгореченски

Награждение самых активных представителей молодежи, молодежных общественных организаций и объединений города стало кульминацией праздника, который отметили волгореченцы 12 августа в Международный день молодежи.


Благодарственные письма от главы городского округа город Волгореченск вручили лучшим представителям работающей молодежи. Благодарности от сектора молодежной политики вручили подросткам за активное участие в городских мероприятиях. 

Праздник начался конкурсом пиццы.   Блюда, приготовленные специально для конкурса, восхитили всех! Зрительское голосование, проведенное среди тех, кто пришёл поддержать участников – яркое тому подтверждение! Спонсоры и партнеры конкурса - кафе «Подкрепицца» и «Мастер-суши» приготовили для участников свои призы – сертификаты на заказ. 

В честь дня молодежи и дня физкультурника организаторы праздника провели «Спортивный тимбилдинг драйв» - игру на сплочение и взаимодействие коллектива. Задания были сложными, времени немного, но справились, безусловно, все участники. Смех, звучащий на площадках тимбилдинга, радость и хорошее настроение – это лучший подарок молодежи!

В вечерней части программы состоялись концерт  Алексея Чечулина и группы «Земляки», а также дискотека под открытым небом. 

Организаторы выражают огромную благодарность всем, кто принимал участие в подготовке и проведении праздника, партнерам и участникам программы и приглашают на следующие мероприятия. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос