16.07.2018

В летнем лагере центра молодёжного туризма и экскурсий «Пилигрим»

При центре молодёжного туризма и экскурсий «Пилигрим» с. Борок Буйского муниципального района действует летняя детская площадка. Подростки с удовольствием посещают ее, ведь для них организуется много интересных мероприятий. 


Стало доброй традицией ежегодно проводить День вежливости. Ребятам рассказали, что такое вежливость, познакомили с историей происхождения слова «вежливость», а также - в каком случае люди используют вежливые слова. В конце мероприятия прошла игра – викторина «Словарь вежливых слов». Все ребята успешно справились с поставленной задачей быть особенно вежливыми в этот день и на деле доказали, что могут быть добрыми и умеют пользоваться волшебными словами.
 
Активно приняли участие подростки и в маршрутной игре «Играем всей гурьбой». На каждой станции игры ребятам предстояло выполнить различные задания: за одну минуту найти как можно больше видов цветов; правильно собрать вещи для похода; отгадать загадки; задавая наводящие вопросы отгадать, что спрятано в черном ящике; получить слова, сопоставляя слоги; угадать кто, где живёт. В конце мероприятия ребят ждал вкусный час и сладкие угощения.
 
На летней площадке весело и познавательно проходит время, а главное, ребята получают положительные эмоции и радость общения.
 
Директор ЦМТиЭ «Пилигрим» 
М. Ступина







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

27.12.2018
В 2019 году в Костромской области инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства начнет работать в формате «Мой бизнес». Единой структурой предоставления услуг станет региональное агентство инвестиций и развития предпринимательства. 








Опрос

Опрос