12.07.2018

Костромская областная Дума. Новости от 02.07.2018

Костромская областная Дума о молодежи и молодежной политике


День молодежи в Галиче
День молодежи в ГаличеДепутат Костромской областной Думы Василий Комиссаров поздравил галичан с Днем молодежи.
Праздник в городе получился со спортивным уклоном. Главной площадкой стал центральный городской пляж у Галичского озера. Здесь все желающие смогли поучаствовать в соревнованиях по гиревому спорту, армрестлингу, шашкам, шахматам, пляжному волейболу, пейнтболу. Для любителей активного отдыха были организованы семейные конкурсы и мастер-классы. Кульминацией праздника стал заплыв через Галичское озеро, который организовали впервые. В нем приняли участие, как юные пловцы, так и известные люди Галича. Среди них представители администрации,  руководители предприятий  и организаций. В заплыве принял участие и Василий Комиссаров. «Я всегда был сторонником активного отдыха. Искренне рад за галичан, которые сегодня смогли принять участие в такой насыщенной спортивной праздничной программе. Горжусь юными спортсменами, показавшими хорошие результаты в массовом заплыве. День молодежи удался на славу!», - отметил областной депутат.
Завершился праздник в городском парке культуры и отдыха. Здесь состоялся «Парад колясок» и праздничный концерт.

День города в Волгореченске
День города в ВолгореченскеДепутат Костромской областной Думы Алексей Шадричев поздравил волгореченцев с Днем города. 
Самый молодой город в Костромской области  отпраздновал 54-ю годовщину образования. День города отметили одновременно с Днем молодежи. Волгореченцы и гости праздника увидели как традиционные для таких событий мероприятия - ярмарку, аллею мастеров, концерт творческих коллективов, дискотеку, фейерверк, так и новинки – парад гироскутеров и фестиваль красок . «Волгореченск – современный и гостеприимный город, в котором живут дружелюбные и искренне его любящие люди, каждый день отдающие частичку своих сердец и души во благо его процветания. В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, личного счастья и семейного благополучия. А Волгореченск пусть остается вечно молодым и цветущим. Пусть каждому он дарит радость и исполнение заветных желаний и в свою историю вписывает новые страницы славных дел и свершений», - поздравил земляков Алексей Шадричев.
Депутат вручил приветственный адрес председателя Думы Алексея Анохина главе городского округа Владимиру Балдину и Благодарственные письма Общественной палаты Костромской области жителям Волгореченска.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос