11.07.2018

И хозяева, и гости на празднике - молодежь!

Молодые и активные жители сельских поселений Мантуровского района собралась на праздник в Самыслове, посвященный Дню российской молодёжи.


Со сцены звучали звонкие юные голоса. Яркими и запоминающимися были выступления участников агитбригады из Спасской школы, Насти Зуруевой, Зины Гусевой, а также гостей из Мантурова — ансамбля «Сюрприз» и Валерии Улюковой.

Добрые слова поздравлений и пожеланий звучали из уст заместителя главы администрации района Г.А. Коробейниковой, главы Самыловского сельского поселения Е.В. Гусевой, руководителя МУСП «Победа» А.Н. Белова. 

В этот день поощрили самых активных, умеющих трудиться и учиться на совесть, лучших  представителей рабочей и учащейся молодёжи.
Грамоты и денежные премии вручены: 
К. Анисимковой, учителю Октябрьской школы, 
Т. Гусевой, станочнице-распиловщице ООО «Древ-Лес»,  
А. Тихомировой, телятнице ООО «Междуречье», 
Е. Мартышевой, заведующей столовой Вочуровской школы, 
Д. Воробьёву, механизатору ООО «Леонтьево», 
П. Боршу, водителю погрузчика НАО «СВЕЗА Мантурово», 
А. Готовцеву, водителю администрации Леонтьевского сельского поселения,
Ю. Смирновой, выпускнице Октябрьской школы.

За активное участие в спортивной жизни района награды получили ребята из Угор Н. Бойкова и И. Беляев, а также семья Маликовых из Леонтьева. П. Зинченко, учащаяся Спасской, была отмечена как автор проектной работы «Доброволец России 2018 года», а А. Тихомиров, ученик той же школы, — за исследования в области истории и краеведения.

Торжество продолжилось на спортивных, интеллектуальных и игровых площадках.  Все желающие смогли проявить ловкость, смекалку, силу.  Прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, волейболу, мини-футболу. Волонтеры занимали детей играми. Молодые семьи смогли провести день вместе, полюбоваться замечательной самыловской природой.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос