10.07.2018

В День семьи, любви и верности» молодежный центр «Фаворит» организовал праздник для жителей микрорайона

8 июля в День семьи, любви и верности в микрорайоне Галич-3 (Шокша) МУ Молодежный центр «Фаворит» совместно с МОУ СО школы №2 и ТОС №1 провели праздник микрорайона. 


Программа праздника была насыщенная и охватила все возрастные группы населения - от мала до велика. 

Начался праздник с конкурсной программы «Папа, мама, я- дружная семья», в которой приняли участие семейные команды. Победителем стала семья Яблоковых.

В фойе МЦ «Фаворит» работала выставка работ местных мастеров-умельцев Сотниковой О.П., Цират Т.А., Смирновой Л.В. В ходе выставки мастерицы провели мастер – класс для всех желающих по изготовлению сувениров своими руками.

Учащиеся и педагоги МОУ СОШ №2 подготовили для жителей микрорайона праздничный концерт. В актовом зале МЦ «Фаворит» звучали песни о любви в исполнении Ивановой Надежды, Сокольского Александра, Ивановой Валерии, Глушко Елены, Денисовой Анастасии, выпускницы МОУ СОШ№2 Ивановой Анастасии. Всех очаровал Малыгин Савелий с песней «Бибика».  В концерте  приняли участие гармонисты Моржухин В.С. и Мелехов Е.А.  Их выступление вызвало бурю аплодисментов. Завороженно все смотрели танец со светодиодными поями в исполнении Анастасии Тугариновой .

Председатель ТОС №1 Прокуратова Р.В. подвела итоги конкурса на лучшую придомовую территорию в микрорайоне Галич-3 и вручила грамоты победителям.

Вечером всех желающих ждали на спортивной площадке МЦ «Фаворит», где состоялись соревнования по волейболу. 

Подводя итог праздника, можно с уверенностью сказать, что «Семейный праздник» удался на славу, все остались довольны и взрослые и дети.

МУ МЦ «Фаворит»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

15.10.2015
31 октября Костромской музей-заповедник совместно с журналом «National Geographic Россия» и Русским географическим обществом представят для костромичей и гостей города фотовыставку «Дикая природа России», на которой будут работы лауреатов одноименного фотоконкурса.








Опрос

Опрос