10.07.2018

Красносельские волонтеры на празднике Вяземского

8 июля волонтеры и специалисты молодежного центра «Волга» Красносельского района приняли участие в организации праздника, посвященного Петру Андреевичу Вяземскому, русскому поэту, критику, эпиграмматисту, публицисту, журналисту, переводчику, историку литературы.


В программе мероприятия - торжественное награждение победителей поэтического конкурса, в котором в этом году приняли участие 28 человек, книжная выставка, чествование семей-юбиляров, выступления творческих коллективов района, чтение стихов поэтов Красносельского района и города Костромы. 

Для гостей праздника активная молодежь подготовила детскую игровую зону. Площадка пользовалась большой популярностью, желающих поиграть было много уже с утра. Особенно понравилась игра «Монополия. Кострома», в ходе которой можно было не только проявить свои предпринимательские качества, но и больше узнать о  достопримечательностях областной столицы.

Вторая молодежная площадка - мастер-класс от клуба «Молодая семья». Все желающие – и взрослые, и дети - учились делать «божью коровку» в технике сухое валяние. Это не только проведение времени с пользой, направленное на сплочение семьи, но и умение за короткое время изготовить уникальный и красивый сувенир.

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос