09.07.2018

Три буйские молодые семьи получили сертификаты на приобретение жилья

Торжественно вручили  молодым семьям в администрациях города Буя и Буйского района свидетельства на получение социальных выплат на улучшение жилищных условий.


Это 3 семьи, которые стали участниками подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации». Проект  реализуется в Костромской области при поддержке федерации, региона и непосредственно губернатора области.

Улучшат свои жилищные условия в этом году семьи Ивановых Екатерина и Руслан и Носковых Ольга и Виктор и жители п. Чистые Боры Алексей и Мария Волковы.

Общая сумма выплат с учетом средств федерального, областного и местного бюджетов составит 382 087 рублей. Вклад местного бюджета – 102 399 рублей.

С предстоящим новосельем семьи поздравил и вручил свидетельства на получение социальных выплат глава города Буя Валерий Катышев. «Очень приятно видеть замечательные семьи, – обратился ко всем присутствующим Валерий Васильевич. – Мне очень приятно поздравить вас с этим замечательным событием. Надеюсь, что возможность улучшить свои жилищные условия в рамках федеральной программы дадут вам и вашим семьям новый импульс для развития».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос