06.07.2018

День молодежи волгореченцы отметили в День города

30 июня молодежь  Волгореченска  пригласила друзей на Аллею любви. Здесь прошел «Добропикник», посвященный Году добровольца (волонтера).


Молодежные общественные организации предложили всем желающим совершить добрые дела на благо города и помочь нуждающимся. 

Координационный общественный совет в этот день дал старт акции «Соберем ребенка в школу» сбором канцелярских товаров в помощь малообеспеченным семьям.

У всех желающих была возможность задать вопросы и внести предложения по благоустройству и улучшению качества жизни в городе в «Молодежной приемной».

Добровольцы отряда «Лиза Алерт» показали как правильно собрать рюкзак для похода в лес, рассказали как вести себя, если ты потерялся, раздали родителям и детям памятки по профилактике безопасности.

Волонтеры центра по работе с молодежью организовали «поляну» настольных игр для жителей и гостей города.

Волонтеры Победы провели мастер-класс по созданию красивой броши из георгиевской ленты в технике «Канзаши».

Молодежный совет Кварц-Групп продолжил акцию по сбору средств в поддержку Александра Судакова, которому необходима реабилитация после ДТП.

В вечернем блоке мероприятий в рамках Дня молодежи России на площади Первостроителей прошел впервые Парад гироскутеров.  Праздник продолжился фестивалем красок. Завершением праздничных мероприятий стала дискотека для всех возрастов и фейерверк.

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос