06.07.2018

Каждый нашел свой «чемпионский мяч»

Лето – это замечательная пора, словно специально созданная для того, чтобы дети бегали, прыгали и веселились. Подвижные игры, особенно с мячом, любимы детьми, ведь они — важный источник радостных эмоций. 


В вечернее время на школьном стадионе, методисты Молодежного центра «Юность» п. Сусанино провели веселое мероприятие «Чемпионский мяч». Вместе с ребятами играли в футбол, «Семейку», вышибалы, "Съедобное - несъедобное", "Я знаю пять имён..."  и многие другие забавы.  Каждый из детей нашел игру по душе, в которой принял участие.  Детям очень понравилась игра «Семейка». К моему удивлению, многим из ребят эта игра оказалась в новинку. У каждого игрока в финале получился рассказ, который в конце должен быть воспроизведен. У ребят получались очень смешные рассказы: Лиса Сапоговна Уткина, у неё муж Клоун Федорович Блинов, у них 100 детей и так далее.
Дети провели вечер с пользой, получили массу впечатлений, узнали о новых играх, в которые теперь дружно будут играть. Ну а наши мероприятия на школьном стадионе будут продолжены в июле 2018 года.


Методист Молодежного центра «Юность»
С. Якуба








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос