05.07.2018

Семейный квест- это здорово!

На День Города и на День молодежи России в Нее организовали квест для семейных команд.


Семейный квест – популярная форма досуга, это хорошая  возможность стать ближе с родными и любимыми людьми. Совместные приключения сближают поколения и помогают стать настоящей командой! 

В нем приняли участие 9 семей. Участники состязались в ловкости владения  мячом на станции «Футбол. Поддержим наших»,  отвечали на вопросы по правилам дорожного движения, собирали карту- пазл муниципального района, проявляли свои творческие способности в аэродизайне по изготовлению цветов, отвечали на вопросы из истории родного города, показывали знания культуры разных народов нашей многонациональной страны.

Победителем стала семья Соловьевых, втрое место – у семьи Кругловых, третье место заняла семья Тарелкиных.   Также хорошо с заданиями справилась и отличилась своей сплоченностью семья Шмыревых. 

Памятные подарки и дипломы победителей вручили на торжественном вечере во время праздничного концерта.  Участие в квесте позволило семьям в полной мере насладится праздником, а главное получить хорошее настроение. 

Методист МКУ ДО «ЦРТ»
О.М. Кудряшова








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос