05.07.2018

В День молодежи каждый мог проявить себя

30 июня в городе Галич праздновали День молодежи России.


Этот день был очень насыщенным и эмоционально интересным.

Массовые гулянья начались еще утром на городском пляже. Отдел по делам культуры, туризма, молодежи и спорта организовал конкурсы и соревнования, в которых каждый желающий смог принять участие.
Затем состоялся заплыв на 1 километр. Участников заплыва на берегу ждали удивленные зрители и медали, которые вручили в торжественной обстановке начальник отдела по делам культуры, туризма, молодежи и спорта Карпова Ольга и заведующим сектора физкультуры и спорта администрации городского округа - город Галич Костромской области Николай Комаров.  

Конкурсная программа «Папа может» собрала самых любящих, заботливых и креативных отцов. А программа «Мама и я» зарядила позитивными эмоциями на весь день не только участниц, но и зрителей. Самые-самые мамы и папы награждены грамотами и памятными призами.

На городском пляже в этот день было все, что душе угодно – это  соревнования по пляжному волейболу, пейнтболу, армрестлингу, шахматам, гиревому спорту; активисты МУ МЦ «Ювента» развлекали детей на детской игровой площадке; свои услуги предлагали  аквагримеры. Дети могли попрыгать на батутах.

Гулянье продолжилось в городском парке уже вечером. 5 семей с маленькими детьми сотворили чудеса своими руками, превратив коляску – средство для прогулок с ребенком, в сказочной красоты произведение искусства. В конкурсе «Парад колясок-2018» не было победителей и проигравших. Жюри в составе Ольги Карповой и Коноваловой Светланы (отдел по делам культуры туризма молодежи и спорта администрации городского округа – город Галич Костромской области)  определило  самых лучших в номинациях «Семейный экипаж», «Самая сказочная коляска», «Семья изобретателей», «Маленький экипаж». Участники награждены памятными подарками и грамотами.

Кульминацией празднования Дня молодежи  стала торжественная церемония награждения выпускников - медалистов, активистов и специалистов молодежной сферы.

Завершился праздник концертом реп-исполнителей города Галича, исполнивших песни собственного сочинения, и молодежной дискотекой.

Организаторы выражаеют огромную благодарность всем участникам праздничного мероприятия, ведь это был волшебный, красивый, интересный праздник - ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ.

МУ МЦ «Ювента»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос