28.06.2018

Красноселы отпраздновали День молодежи «путешествуя» на «Молодежном экспрессе»

27 июня в продолжение празднования Дня молодежи красносельская молодежь отправилась в «путешествие на «Молодежном экспрессе».


В квесте приняли участие  учащиеся школ, студенты, работающая молодежь.

За прохождение каждого этапа команды получали конверт с фрагментом маршрута следования, чтобы собрать целостную карту. 

По легенде команды оказались в Москве в 1980 году. Ребята  - впервые в этом замечательном городе, приехали отдохнуть и посмотреть достопримечательности. 

И тут начинаются интересные испытания и соревнования: 
– сделать фотографию, собрав как можно больше людей. 
- найти исторические ошибки в тексте о поселке Красное-на-Волге, 
- придумать кричалку и нарисовать плакат в поддержку любимой футбольной команды. Самой оригинальной стала кричалка команды «Кинза». 
- по описанию памятников архитектуры найти нужные здания и сделать групповое фото. С этим заданием на сто процентов не справилась ни одна команда, поэтому еще есть к чему стремиться- изучать историю своего края.
- создать арт – объект - двухметровую бумажную башню. На этом этапе команды даже сумели увеличить заданные параметры. 
- из газетных вырезок написать репортаж о поселке Красное – на – Волге, о его достопримечательностях. Самый интересный репортаж получился у команды «Акварель» КУХОМ.

Весело прошла полоса препятствий. В завершение квеста участники разгадали ребус, в котором было зашифровано место нахождения последнего пазла. Карта собрана, задания пройдены. Подведены итоги.

Победу в квесте одержали сразу две команды: «Кинза» МКУКС «Истоки», «Красотки и Максим» молодежного совета молодежного центра «Волга». 

Все команды получили призы и дипломы.

Организаторы выражают огромную благодарность спонсорам квеста: Илье Фригину директору фитнес – центра «Ахиллес», Екатерине Громовой, руководителю студии «MOVA» за предоставленные призы - сертификаты на посещение командами залов; билеты на мастер – класс предоставила  Успенская Ирина, директор «Интерактивного музея», уже 29 июня участники команды Подольской школы примут участие в программе; билеты в Костромской ювелирный музей предоставила телерадиокомпания Красное-на-Волге.

 Молодежный центр «Волга» еще раз поздравляет молодежь района с Днем молодежи. Пусть сбываются все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! Дерзайте! Плывите прямым курсом к поставленной цели!  








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос