15.06.2018

Товарищеская встреча футболистов Степановского поселения

Сейчас  весь мир болеет за участников Чемпионата мира по футболу - 2018. Все россияне ждали этого праздника спорта, не осталась в стороне и молодёжь Степановского сельского поселения.


12 июня ребята из д. Степаново и д. Курьяново Галичского муниципального района провели товарищескую встречу по футболу на Курьяновской спортивной площадке. 

К игре подготовились основательно, кроме игровых тренировок, ребята вместе со своим руководителем привели в порядок территорию футбольного поля, сделали новую разметку. 

Удивительно, но в Курьяновской команде наравне с мальчишками  играют в футбол и девочки. Противниками Курьяновской команды в футбольной баталии стала команда д. Степаново во главе с опытным спортивным руководителем специалистом по работе с молодёжью МКУ ЦПМИ.

Футбол - это сложная,  интересная игра, полная азарта. Этот вид спорта развивает скорость, сообразительность, выносливость. Молодые команды на поле  не стали экономить силы, поэтому игра получилась просто отличная! Мы хотим вырастить здоровое поколение - спорт в этом нам поможет.

Отдельную признательность хочется выразить руководителям обеих футбольных команд за их неравнодушное отношение к подрастающему поколению, возрождение дворового футбола, горячее желание сохранить спортивные традиции на селе.

Желаем всем, кто любит футбол, стать отличными футболистами. Следующий матч между этими командами Степановского сельского поселения состоится на спортивной площадке в д. Степаново. Мы уверены, что он будет не менее азартным и интересным и привлечет еще большее количество болельщиков.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос