24.05.2018

МК.RU Кострома. Новости от 24.05.2018

Девять поисковиков Костромской области представлены к высоким наградам Минoбoрoны России


Министр oбoрoны РФ Сергей Шoйгу подписал приказ о награждении российских поисковиков. В числе представленных к наградам 9 костромичей.

Девять поисковиков Костромской области представлены к высоким наградам Минoбoрoны России Фото: рф-поиск.рф
Медаль «За заслуги в увековечении памяти погибших защитников Отечества» вручат Сергею Шиянову - председателю Костромского регионального отделения Всероссийского общественной организации «Поисковое движение России». Его супруге и дочери - знаки «За отличие в поисковом движении» III степени.

Как стало известно «МК в Костроме», министр oбoрoны наградил также троих волгореченцев - поисковиков клуба «Азимут». Александр Тимофеев удостоен знака «За отличие в поисковом движении» I степени, Николай Пилипешин и Андрей Соловьев – знаками отличия III степени. Такую же награду вручат костромичке Вере Потемкиной. На протяжении многих лет девушка ведет поисковую работу в составе костромского и волгореченского поисковых отрядов.

Буевляне - Василий Дробышев и Александр Смирнов из отряда «Солдаты Победы» - представлены к знаку Минoбoрoны «За отличие в поисковом движении» III степени.  








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

10.08.2023
Где находится ваш избирательный участок? Какие кандидаты баллотируются на выборах? Как можно проголосовать на дому? Эти и многие другие вопросы, связанные с проведением единого дня голосования 10 сентября 2023 года, вы можете задать по телефонам «горячей линия связи с избирателями».








Опрос

Опрос