17.05.2018

Новости Костромского региона. Новости44 от 17.05.2018

«Молодежка ОНФ» проведет «Спортивные выходные» в Костроме и Волгореченске


Костромская область присоединится к всероссийской акции «Спортивные выходные».

Она пройдет в 69 регионах страны. В Костроме и Волгореченске для представителей разных поколений будут организованы спортивные игры, зарядки, конкурсы. 

Акция «Спортивные выходные» проходит в рамках проекта «Связь поколений», он нацелен на общение и обмен опытом между молодыми и людьми в возрасте 55 лет и старше.

Александра Ильчук, представитель команды «Молодежка ОНФ» в Костромской области: Спорт объединяет людей всех возрастов, поэтому мы приглашаем к участию не только молодежь, но и людей пенсионного возраста. Думаем, каждый найдет для себя что-то интересное – от игры в мяч до традиционных шашек и шахмат».

В Костроме акция состоится в выходные в Октябрьском геронтологическом центре. Для пожилых людей будет организована зарядка, а также соревнования по игре в городки, шахматы, шашки.

В Волгореченске «Спортивные выходные» начнутся 18 мая в 15.00. «Молодежка ОНФ» организует их совместно с Координационным общественным советом по молодежной политике. Во время праздника запланированы массовая зарядка, спортивная эстафета, настольные игры, велозаезд, игры в бадминтон, пинг-понг, дартс и многое другое. 

Источник информации: Региональный исполком ОНФ








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос