17.05.2018

Новости Костромского региона. Новости44 от 17.05.2018

Молодые костромичи могут заявить о себе на Всероссийском конкурсе социальной рекламы


Представить свои творчески работы на тему дорожной безопасности призывают сотрудники автоинспекции.

Прием работ на IX Всероссийский конкурс "Новый Взгляд" осуществляется по 20 сентября 2018 года. Принять участие в нем приглашают молодых людей от 14 до 30 лет.

Одной из специальных тем которого впервые в этом году стала «Молодежь за безопасность дорожного движения». Инициатором введения данной тематики в программу конкурса выступила Госавтоинспекция МВД России.

Тема «Молодежь за безопасность дорожного движения» направлена на популяризацию соблюдения Правил дорожного движения и демонстрацию нетерпимости общества к нарушителям ПДД.

Работы, представленные в номинациях конкурса - социальный плакат, социальный видеоролик – по данной тематике должны призывать к недопустимости нарушений Правил дорожного движения и указывать на последствия их нарушения. В работах также могут быть учтены такие направления, как «безопасность пешеходов на пешеходных переходах» и «безопасность детей-пассажиров».

Подробная информация по темам конкурса и критериям подачи работ размещена на официальном сайте проекта.

Официальное награждение финалистов и победителей специальной темы «Молодежь за безопасность дорожного движения» пройдет в ГУОБДД МВД России в ноябре.

Источник информации: УГИБДД УМВД России по Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос