17.05.2018

Алексей Ситников: Юные нерехтчане хотят менять мир вокруг себя, работать на благо Малой Родины

В Москве состоялась встреча депутата ГосДумы Алексея Ситникова с нерехтской молодежью.15 мая прошла встреча депутата ГосДумы от Костромской области Алексея Ситникова с нерехтской молодежью.  Воспитанников Дома детского творчества «Автограф» побывали в Государственной Думе в Москве.


Юные нерехтчане - активисты «Российского движения школьников» не только хорошо учатся, но и помогают в организации общегородских мероприятий, изучают родной край, пишут проекты по развитию Нерехты.

«Вместе нам удалось обсудить широкий спектр вопросов. Например, новый закон о государственной молодежной политике. Удивил также  вдумчивый и детальный подход ребят к насущным вопросам. Будь то реформирование системы ЕГЭ, внедрение новых технологий или отток людей в мегаполисы. Миграция из глубинки в крупные города беспокоит ребят. Они хотят менять мир вокруг себя, работать на благо Малой Родины. И в этом стремлении их надо поддержать», - считает Алексей Ситников.

Депутат пообщался и с педагогами «Автографа». «Сегодня учителей беспокоят вопросы кадровой политики, материального обеспечения учреждений образования. Не устаю благодарить педагогов за столь важный труд по воспитанию подрастающего поколения», - подчеркнул Ситников.

В рамках визита в ГосДумы ребята также смогли увидеть, как депутаты принимают законы. С балкона активисты наблюдали за пленарным заседанием. «Уверен, что если они и впредь будут активно участвовать в жизни страны, анализировать и решать насущные проблемы, желать помочь ближним, то окажутся здесь уже не в качестве наблюдателей», - отметил Алексей Ситников.

Информация с сайта партии Костромской области "Единая Россия"








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос