10.05.2018

Фестиваль-выставка «Свободное время»

11 и 12 мая в молодежном комплексе «Пале» пройдет Фестиваль-выставка летних путевок, активного отдыха и событийного туризма «Свободное время – 2018».


Фестиваль-выставка это масштабное представление возможностей отрасли туризма, отдыха и оздоровления Костромской области, представление лучших туристических предложений, детских и молодежных лагерей, активного отдыха. В нашем городе он проводится третий раз по инициативе общественных объединений. 

Фестиваль проходит в рамках проекта «Команда мечты: вовлечение инициативных групп жителей малых городов Костромской области в развитие массового спорта и активных здоровых форм досуга», реализуемого Костромской региональной общественной организацией «Федерация современного пятиборья» при поддержке Фонда президентских грантов. 

В рамках фестиваля костромичи и гости города смогут посетить выставку в МЦ «ПАЛЕ», на которой будут представлены предложения городских лагерей, загородных пансионатов, авторских молодежных лагерей, программ активного отдыха. Самое главное, что можно не только посмотреть различные предложения, но и задать интересующие вопросы по летнему отдыху. Выставка будет работать 11 мая с 14.00 до 19.00 и 12 мая с 12.00 до 17.00. 

Но Фестиваль это еще и активный отдых. 12 мая с 12.00 до 18.00  в парке «Центральный» всех желающих ждут туристические трассы, парковые игры, фехтование на тямбарах, открытый турнир по лазертагу и многое другое. А в молодежном комплексе «Пале» 2 дня будет работать площадка фестиваля «Играючи!», с возможностью поиграть в более чем 40  наименований настольных игр.

Фестиваль-выставка интересна будет семьям с детьми от 8 до 18 лет, подросткам и молодежи и всем, кто готов проводить свое Свободное Время активно и здорово. 

Контактное лицо: Гареев Олег Александрович, 8 905 152 77 47
 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос