25.04.2018

Официальный сайт партии Единая Россия. Региональное отделение. Новости от 24.04.2018

Костромские единороссы, волонтеры и бойцы «Молодой гвардии» организовали субботник на территории Октябрьского геронтологического центра

 


24 апреля к Всероссийской акции «Я помогаю ветерану» присоединились костромские единороссы, волонтеры и  бойцы «Молодой гвардии». Они приняли участие в субботнике в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение».

Первый субботник состоялся на территории Октябрьского геронтологического центра. Участники, вооружившись граблями и мешками, за пару часов очистили территорию от мусора.

«Сегодняшний субботник не разовое мероприятие в рамках акции. В течение месяца будет проведен ряд субботников на территориях нескольких домов - интернатов. Отрадно видеть, что молодежь активно участвует в подобных мероприятиях. Пожилые люди, оставшиеся без родных по тем или иным причинам, обрели кров и надлежащий уход. Дом-интернат стал для них родным домом, за которым необходимо следить соответствующим образом. Добро всегда возвращается. Творить добрые дела и радовать окружающих -это просто», - отметил координатор проекта «Старшее поколение», заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» Сергей Деменков. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос