18.04.2018

Портал государственных органов Костромской области. Новости от 17.04.2018

Молодежь региона приглашают принять участие во всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый взгляд»


Открыт прием заявок на участие в IX Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый взгляд», который реализует Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».
Участниками конкурса могут стать жители Костромской области в возрасте от 14 до 30 лет. В этом году ключевыми темами конкурса стали «Вместе против коррупции», «Безопасность на транспорте – дело всех и каждого», «Ответственный донор», «Доступная и качественная медицина», «Молодежь за безопасность дорожного движения».

Студенты образовательных учреждений, представители общественных организаций, художественных школ, творческих коллективов и просто талантливые и неравнодушные молодые люди региона могут выразить свое видение той или иной социальной проблемы с помощью плакатов или видеороликов. Здесь они могут обозначить не только свое отношение к предмету обсуждения, но и показать способы и пути решения, например, в борьбе с коррупцией или на право граждан получать своевременную медпомощь.

Работы принимаются до 20 сентября 2018 года на сайте www.tvoykonkurs.ru, где также можно познакомиться с положением конкурса.

Соорганизаторами конкурса выступают: Генеральная прокуратура РФ, Министерство транспорта РФ, Федеральное медико-биологическое агентство, Росздравнадзор и Госавтоинспекция.       
     
Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос