11.04.2018

Федеральное агентство по делам молодежи fadm.gov.ru. Новости от 10.04.2018

«Новый взгляд» молодежи Костромской области

 


Креативные, творческие, талантливые молодые люди и авторские коллективы приглашаются к участию в конкурсе социальной рекламы. В Костромской области стартовала регистрация на региональный этап IX Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд»!

В 2018 году конкурсные работы принимаются по нескольким темам: «Безопасность на транспорте - дело всех и каждого», «Доступная и качественная медицина», «Ответственный донор» и «Молодежь за безопасность дорожного движения».
Работы участников жюри будет оценивать в номинациях «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик». 

Традиционно конкурс проводится с целью привлечения внимания молодежи к социально значимым проблемам общества, воспитания социальной ответственности и активной гражданской позиции, предоставления «социального лифта» для неравнодушной и творческой молодежи. 

Молодым жителям нашего региона в возрасте от 14 до 30 лет предоставляется отличная возможность открыто выразить свое мнение в решении наиболее актуальных проблем современного общества.  

Заявки и конкурсные работы направляются в адрес областного государственного бюджетного учреждения «Молодежный центр «Кострома» (г. Кострома, ул. Центральная, д. 25) или по электронной почте inkad@kdm44.ru до 10 сентября 2018 года. 
Обязательным условием участникам в возрасте от 18 лет является регистрация в автоматизированной информационной системе «Молодежь России». 

Все участники конкурса награждаются благодарственными письмами. Участники, занявшие 1, 2, 3 места в каждой номинации, награждаются дипломами и ценными подарками. 

Организаторы: комитет по делам молодежи Костромской области, областное государственное бюджетное учреждение «Молодежный центр «Кострома».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос