10.04.2018

Главный портал Костромы «www.k1news.ru». Новости от 09.04.2017

Костромских чиновников отблагодарили на самом высоком уровне

 


Все они удостоены этого за разные заслуги.

Костромские чиновники получили благодарности от президента России Владимира Путина и председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко, сообщает пресс-служба губернатора.

Так, благодарность от главы государства за вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов получили заместитель губернатора Александр Фишер и председатель комитета по делам молодежи Нина Лихачева.

Фестиваль прошел с 15 по 22 октября 2017 года в Сочи, наш регион там представляли 64 человека. 30 костромских волонтеров помогали организаторам. Добровольцы Анастасия Лавшук и Алена Харламова вошли в ТОП-500 лучших волонтеров России, за активную работу 8 костромских участников получили сертификаты фестиваля. 

Еще одну благодарность получила заместитель губернатора Ольга Еремина от председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко.

Рад сообщить, что за многолетний добросовестный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие Костромской области Ольге Ереминой объявляется благодарность председателя Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации, - сказал губернатор Сергей СИТНИКОВ.

В должности заместителя губернатора Ольга Еремина работает с октября 2015 года.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос