06.04.2018

Информационный портал smi44.ru. Новости от 04.04.2018

В Костромской области начинает работу очно-заочная аграрная школа «Молодые хозяева Костромской земли»


В Костромской области начинает работу очно-заочная аграрная школа «Молодые хозяева Костромской земли». В работе принимают участи 45 студентов выпускных курсов из образовательных организаций региона. 

Занятия проходят на базе КГСХА по 6 направлениям: агробизнес, ландшафтный фитодизайн, экономика, ветеринарная медицина с основами зоотехнии, механизация и электрификация сельского хозяйства, промышленное и гражданское строительство в АПК. 
С 4 по 6 апреля организованы встречи на факультетах КГСХА и лекции по направлениям, во второй половине дня для студентов пройдут выездные занятия на предприятиях АПК Костромской области. 

Завершится сессия защитой выпускных работ. В основе молодежных программ – конкретные планы развития, которые могут быть применены сельхозпредприятиями и крестьянско-фермерскими хозяйствами. После успешной защиты проектов, учащиеся аграрной школы «Молодые хозяева Костромской земли» получат свидетельства. Документ дает право на дополнительные баллы при поступлении в Костромскую сельскохозяйственную академию.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос