26.02.2018

Информационный портал smi44.ru. Новости от 26.02.2018

В Костромской области реализуется новый молодежный проект «Фото со звездой»


Задача проекта – подарить молодежи хорошее настроение и донести важность участия в выборах Президента России, поэтому главные события развернутся 18 марта возле избирательных участков. 

Встречать молодых жителей Костромской области будут известные и популярные представители молодежи. 

Это и.о. председателя Костромской областной организации «Российский Союз молодежи» Екатерина Демидова, один из руководителей школы танцев «Свои люди» Алексей Щечкин, руководитель регионального отделения «Молодой гвардии Единой России» Никита Колотушкин, ведущая телекомпании «Русь» Наталья Завьялова, руководитель рок-группы «Встречная полоса» Владимир Зозуля и другие. 

Каждый желающий сможет с ними сфотографироваться и пообщаться, а также принять участие в конкурсе, где без выигрыша не останется никто. Для этого нужно сделать селфи и выложить в соцсетях. Все «фото со звездой» будут размещены на портале K1NEWS под одной рубрикой. Победителей выберут путем голосования. Кроме того, абсолютно все участники конкурса получат возможность побывать на арт-фестивале «Ипатьевская слобода». Показав свое «селфи со звездой», ребята смогут попасть на концерт с участием костромских и российских артистов абсолютно бесплатно. 
Наталья Завьялова, ведущая ОТРК «Русь»:
Акция «Фото со звездой» для нас – уникальная возможность выйти за рамки студии и пообщаться со своим телезрителем. Мы будем не только делать селфи и общаться, но искать новых героев, новых лиц для наших передач. Кроме того, для молодежи мы приготовили сюрпризы.
Никита Колотушкин, руководитель регионального отделения «Молодой гвардии Единой России»:
Для нас очень приятно быть частью этого проекта и побудить именно молодых костромичей пойти на выборы. Неважно, в поддержку кого из кандидатов будет сделано выбор, важна сама гражданская позиция, важно волеизъявление человека. Важно побороть равнодушие и прийти на выборы, и мы примем в этой борьбе самое активное участие.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос