22.02.2018

В Курске собрались лидеры студенческих клубов Центрального федерального округа


21 февраля в Курске начал работу Форум Национальной лиги студенческих клубов Центрального федерального округа. На форуме собралось более 300 лидеров и активистов студенческих клубов, объединений и организаций центральной России.


После торжественного открытия прошла панельная дискуссия «Россия – страна возможностей». Со студенческими лидерами пообщались советник руководителя Федерального агентства по делам молодежи Артем Демин и председатель комитета по делам молодежи и туризму Курской области Владимир Гребенкин.

Участники прошли тренинговый блок «Не умеете снимать стресс, не надевайте его», чтобы научиться преодолевать сложные ситуации, контролировать свои эмоции и поведение. Также молодые лидеры приняли участие в нетворкинг-сессии, направленной на раскрепощение и борьбу с коммуникативными барьерами.  

В продолжение форума участников ждет насыщенная культурная программа, в рамках которой они познакомятся с историей города и пообщаются в неформальной обстановке.

«Интересно присоединиться к новому оригинальному движению – НЛСК. Очень рады, что приехали. Мы заряжены на креатив, знакомства и впитывание новой информации. Хочется использовать все возможности, которые есть!», – эмоционально рассказали участники форума.

Основная цель Форума – формирование единого вектора развития клубного студенческого движения. Площадка даст участникам возможность обменяться лучшими практиками работы в студенческой среде, сформировать дорожную карту развития студенческого клубного движения, разработать новые форматы мероприятий и объединения студенческих клубов. 

Организаторами Форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Комитет по делам молодежи и туризму Курской области.


#активныестуденты#лигастудклубов#СтудклубыРоссии

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос