20.02.2018

В Буе прошел городской фестиваль «За молодежью будущее!»

16 февраля 2018 года на базе МКУ «Центр молодежи городского округа город Буй» состоялся фестиваль молодых избирателей «За молодежью будущее!»,  приуроченный к всероссийскому Дню молодого избирателя. 


Участие в фестивале приняли Буйский техникум градостроительства и предпринимательства и Буйский техникум железнодорожного транспорта. 

Поздравить участников Фестиваля с Днем молодого избирателя пришла председатель избирательной комиссии городского округа город Буй Чистякова Ирина Александровна.

Конкурсная программа состояла из теоритической и практической части, в которых молодые избиратели могли проявить себя не только как знатоки системы избирательного права, но и попробовать себя в качестве кандидата в президенты.

Молодой избиратель – это грамотный, активный, неравнодушный к судьбе своей Родины молодой россиянин. 18 марта 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации. Искренне надеемся, что каждый молодой избиратель обязательно примет участие в голосовании, чтобы выразить своё мнение. Быть может, в будущем, кто-то из участников Фестиваля захочет реализовать не только свое право избирать, но и быть избранным.

МКУ «Центр молодежи городского округа город Буй»

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос