20.02.2018

Молодые лидеры Буйского района достойно представили себя на конкурсе «Лидер поколения – 2018»

15 февраля 2018 года в актовом зале администрации Костромского муниципального района состоялся очный этап Открытого межмуниципального конкурса «Лидер поколения – 2018»


Детской общественной организации «Поколение», проводимый с целью создания условий для развития общественной активности и инициативы подростков и молодёжи Костромской области. 

Проявить свои лучшие качества участники могли в двух номинациях – «Лидер-2018» и «Доброволец-2018».

От Буйского муниципального района в номинации «Лидер-2018» приняли участие Дарья Закатова, волонтер добровольческого объединения «Прометей» центра молодежных инициатив «Форвард» поселка Чистые Боры, с проектом «Будущее в наших руках» и Владислав Тесля, волонтер добровольческого объединения «БЭМС» молодежного центра «Ювентус» села Контеево, с проектом «Вперед к истокам». 

Ребята являются активными участниками всех мероприятий и акций, проводимых молодежными центрами. На очный этап ребята подготовили творческие презентации «Моя роль в этом мире», в которых раскрыли свои разносторонние таланты, а также представили свои игровые проекты, доказывающие важность игры в объединении коллектива. 

Дарья и Владислав достойно представили себя как настоящие лидеры. Они получили дипломы участников и памятные призы от организаторов конкурса.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос