19.02.2018

Дума городского округа город Буй на заседании молодежного Совета

14 февраля 2018 года на базе МКУ «Центр молодежи городского округа город Буй» состоялась встреча молодежного Совета при Думе городского округа город Буй с депутатами Думы городского округа город Буй. 

 


Встреча была организована по инициативе депутатов молодежного Совета с целью выработки эффективных путей взаимодействия молодежного Совета с Думой городского округа город Буй, результативного продвижения молодежных инициатив, повышения политической и правовой культуры, повышения общественной активности депутатов молодёжного Совета.

В начале заседания для депутатов Думы городского округа город Буй была продемонстрирована небольшая презентация о деятельности молодежных Советов разных созывов, было рассказано о наиболее эффективных направлениях работы молодых депутатов, обозначены трудности, с которыми сталкивается молодежный Совет в настоящее время. Для встречи с депутатами Думы городского округа город Буй молодежь подготовила ряд вопросов, на которые депутаты Думы отвечали с большой открытостью. Депутаты молодежного Совета на этой встрече узнали для себя много нового, получили наставления и рекомендации по активизации своей работы, наметили новые пути взаимодействия с Думой городского округа город Буй, а так же были приглашены на заседания рабочих групп, чтобы наглядно познакомится с рабочими буднями городской Думы и получить практический опыт в решении актуальных вопросов.

Депутаты молодежного Совета при Думе городского округа город Буй поблагодарили всех присутствовавших на встрече депутатов Думы городского округа город Буй за то, что они смогли найти время в своем загруженном графике и пришли на встречу для общения с активом молодежного Совета.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос