15.02.2018

Федеральное агентство по делам молодежи fadm.gov.ru. Новости от 14.02.2018

Костромичи первыми несли Вахту Памяти на Посту №1


В период с 1 по 14 февраля 2018 года во Всероссийском детском центре «Смена» (Краснодарский край, г.-к. Анапа, с. Сукко) проходит Всероссийский слёт участников движения Пост №1 «Патриот России».

Слёт участников движения ПОСТ №1 «Патриот России», построенный на основе работы в малых группах, в формах, предусматривающих командное взаимодействие, игровые активности, элементы строевой подготовки и навыки несения Почётной Вахты памяти, упорядочивает и развивает имеющиеся знания у обучающихся, способствует пониманию сущности патриотизма, осознанию его роли в сфере социокультурных взаимоотношений, ограждает личность и государство от деструктивных убеждений и идеологий. Слёт является дополнительным средством в культивировании духовного опыта патриотизма, личностном гражданском самоопределении.

Костромскую область на слёте представляют воспитанники МБУ ДО Центр внешкольной работы «БЕРКУТ» и МБУ ДО города Костромы «Детский морской центр».

На открытии смены костромичам было предоставлено почетное право вынести и поднять флаг Российской Федерации; первыми нести Вахту Памяти на Посту №1.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос